Ольга Маренкова

принимаем флемоксин солютаб 250 ..через час отекло веко у ребенка и появилась отечность под глазками... отек квинке?

можно ли принимать антибиотик дальше

Александра Демидкина

а давайте погадаем здесь, на Ответах.

Елена Кушникова

вы что шутите? Это же ребенок, а вы тут спрашиваете.

Света Молчанова

Конечно может быть аллергическая реакция. Я бы в срочном порядке показала бы ребенка врачу, потому что самостоятельно отказываться от приема антибиотика точно нельзя, да и давать сейчас страшно, если пошел такой процесс. Пусть врач решает что делать дальше.