Елена Лаврова

у малыша покраснели глазки и появились сонни (козявочки в глазах) ребенку год и четыре месяца

Николай Бохан

Конъюнктивит, наверное. Смотреть надо. К офтальмологу сходите. Не затягивайте, а то в хронический перейдет.

Евгений Никитин

Это конъюнктивит, обратитесь к окулисту обязательно, т. к. лечение зависит от природы возникновения : грибковая, бактериальная, вирусная.