Анна Горячева

у ребенка покраснели глаза (+)?

5 лет. Покраснели глаза. Не чещутся, гнойных и каких либо др. выделений нет. Просто раз был бак. коньюктивит знаю что это такое. На понедельник записались к окулисту. Ну, а так что такое может быть?

Леха Каурцев

промойте ромашкой и закапайте Сульфацил. До понедельника протяните.

Николай

Скорей всего начало коньюктивита.

Ольга Сретенцева

промыть чайной заваркой. капли офтальмоферон или сульфацил натрия.

Сергей Агашков

Аллергия, начало конъюнктивита.

Алёна О

А не сидит ли ваш ребенок за компьютером???? Проблемы могут быть.