Людмила Фёдорова

мешки под глазами у ребенка

несколько дней наблюдаю припухлость или правильнее наверно отек под глазами. сыну 6 лет. принимаем гормональный препарат около 1 месяца из за бронхиальной астмы. только не пишите что у врача спросить. если бы могла спросила. просто лечили нас в другом городе и быстро не получится туда поехать. вот думаю тащить в местную поликлинику? и что сдать?

не, ну люди пипец. видят то, что хотят. если мне вести к педиатру своему мне надо хотя бы примерно знать что сдавать хоть. как я могу доверять врачам которые довели моего ребенка до астмы?

Вита Демихова

Пусть в местной поликлинике посмотрят ребёнка. Не здесь же лечить!

Дмитрий Лаврентьев

господи .речь о ребенке идет, что Вы тут советов -то спрашиваете, дикие люди, честное слово.

Ленара Неваленова

Обязательно сдать общий анализ мочи и общий анализ крови! Проверить почки! Гормональные препараты имеют специфику влиять на мочеполовую систему!