Станислав

мешки под глазами. Как можно спрочно убрать мешки и отеки под глазами??

Татьяна Родионова

почки обследовать.. . и сердце тоже..

Екатерина

Не смотри в зеркало.

Uktam Uktam

на ночь не ешь и не пей .мочегонные травы попей

Джон Скаво

Мешки под глазами и отёчности говорят скорей всего о не здоровых почках

Станислав Суханов

во-первых не пить на ночь жидкости, не наносить крем непосредственно перед сном, и если есть отечность на ногах и т. д то обратится к врачу. в экстренном случает поможет гепариновая мазь на ниж. веко но с осторожностью

Attila

Урегулировать режим питания, работы, сна и отдыха и если это от природы-корректирующий карандаш,

Николай

Не пей пиво с пацанами.