Екатерина Рябцова

Как убрать мешки под глазами?

Азат

Женской пудрой.... или тоником..))

На
Натали

спать вовремя ложиться))

Дмитрий Каминский

переложи деньги в тумбочку из этих мешков)))

Сергей Зайцев

Самый быстрый способ - приложить на несколько секунд ледяные железные ложки. Или протереть кусочками замороженного огурца. Холод быстро снимает отеки. Только долго не держите.

Можете еще тест пройти и указать свой тип кожи, возраст и волнующие проблемы (про отеки там тоже есть).

Маргарита Морослина

сырой картошкой))))

Ол
Оленька

Сходить сердце проверить для начала.

Антон Винокуров

Это у тебя с почками что то товарищ. Сходи к врачу проверьсо.