Зверева Елена

как убрать мешки под глазами ?

Юлия

микротоковая терапия на специальном аппарате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда вот Никита Джигурда хирургическим путем это сделал, в клинике

Денис

крем для век. фирма Academie. Просто супер, попробуй.

Дмитрий Суворов

www_naturalmask_ru/oteki-mask.html Первая же ссылка в поисковике. Советы ничуть не хуже, чем те, которые могли напечатать здесь. Только подчёркивания на точки замените.

Заболотный Максим

соду развести в теплой воде и наложить ватку смоченную в растворе. но я это читала, но не делала.
а сама когда времени нет- холодной водой умываюсь

Лиза Иванова

ссылка рекламная, но почитать можно - http://enterosgel.ru/rus/news/50/#8914

Дарья Калашникова

Мешки под глазами могут быть сигналом, что что-то не так с почками или сердцем. ДЛя начала нужно исключить такую возможность. Также нужно не пить жидкость на ночь.

Ольга

Спи.