Ж. К

Как убрать мешки под глазами?

Сразу скажу что с почками все нормально. Просто с моей работой приходится поздно ложится и рано вставать... Скажите как можно убрать кошмарные мешки под глазами? Может пить поменьше воды (я водохлеб) или может есть что нибудь вроде мази....

Екатерина

Потрите сырую картошку, заверните в марлечку ( вместе с картофельным соком) и положите на глаза минут на 20.