Ольга Трущенко

как убрать утром мешки под глазами

**
***&оленьк@& ***

Возьмите кусочек натуральной кожи и вырежьте две "лунки". Смочите "лунки" прохладной водой. Положите на нижнее веко и 5-7 (сколько располагаете временем) минут подождите. Лунки" начнут высыхать, отечность нижнего века спадет. Нанесите питательный крем или гель для глаз, чтобы кожа нижнего века не растягивалась. Отечность нижнего века является симптомом заболевания. Необходимо обратиться к врачу, если у Вас "вдруг" стали появляться "мешки" под глазами.

Ирина Гизатова

Смочить ватные диски в чайной заварке и положить их на глаза на минуты четыре, сразу не исчезнут мишки, но все равно пропадут быстрее:)))

Ирина Морозли

умывать лицо, чтобы лицо не было заспанным

Арам Манукян

спать на спине

Александр Сысоев

у ребенка? в целях воспитания?)))

Дина Кочорова

умыться холодной водой, льдом протирать, уберутся не сразу, не пить на ночь

Арсен Ерижоков

Самый лучший способ - делай прохладную маску, предварительно с вечера ложи что нибудь в холодильник чтобы утром прикладывать на глаза. Мешки под глазами - это своего рода опухоль, а опухоль как известно хорошо уходит от прикладывания чего нибудь холодного на опухшее место. Не раз помогало. Только смотри не переусердствуй, маска должна быть не через чур холодной, а просто немного прохладной и не в коем случае не ледяной.