Хасан Худояров

нужно срочно убрать ну или хотя бы уменьшить мешки/отеки под глазами! кто что посоветует

Александр Смирнов

Чайные пакетики на веки...

Ев
Евгений

Кружки сырой картошки положить на веки на 20 мин. ; настоем ромашки 15- мин промакивать веки или положить ватные диски, смоченные отваром на веки.

Александр Нартиков

С утра выпить 250 гр кипятка и весь остальной день не пить вообще. И так изо дня в день. Побольше зелени и круп. И советы другие (чай, картошка) тогда сработают.