Сергей Машковский

Мешки под глазами...

Когда улыбаюсь, появляются сильные мешки под глазами. А когда не улыбаюсь они заметны, но не так сильно. Посоветуйте пожалуйста что делать, сильно они меня смущяют, может крема какие-нибудь или что-то в этом роде...

Примерно так:

Св
Светлана

Я тоже набрал в Яндексе "мешки под глазами". Там и пострашней фотографии есть, ты же выбрала одну из самых красивых. Да ладно, радуйся жизни (пока)...