Ольга Серегина

Борьба с мешками под глазами

у меня ужасная проблема, возможно многие из вас встречались у меня такой организм, то что если я проснусь в 7 и часов до 3 у меня будут мешки под глазами.. это не болезнь не знаю чем замаскировать на учебе смотрюсь с опухшим лицом не очень привлекательно как лучше замаскировать не получается не как ((

1111111

карандашом дорогим

Arkadii Troshec

Гарньер кофеиновый ролик. Подстраивается к любому тону кожи, маскирует и прочее.