Аня Гармашова

Как избавиться от мешков и синяков под глазами?

Здравствуйте. Мне 13 лет. И в течении уже лет пяти у меня постоянные мешки и синяки под глазами. Ну к вечеру их конечно мало но они заметны. А утром даже в школу немного стыдно ходить. Помогите пожалуйста. Очень важно для меня. Посоветуйте пожалуйста что нибудь кроме сна. И кроме почек.. . Есть ли на свете какие нибудь средства ну как кофеиновый ролик или что нибудь ещё.. Крема какие нибудь... Ну что нибудь... Причем!! ! Чтобы как можно скорее... Ну неделя или две недели максимум... Очень жду вашей помощи..

Ну вот вы говорите чайные пакетики.. . А какой чай? Зелёный или чёрный? Я просто не знаю какой лучше.. . или разницы нет?

Спасибо, за понимание. Но проблема нет только в этом.. проблема вот в чём.. В 13 ЛЕТ!! ! Очень странно причем постоянные синяки... страшно даже

Димон

прикладывай чайные пакетики.

Саня Желик

Только к врачу. Торопиться не стоит.

Рашид Габиев

Очень тебя понимаю, у меня такая-же проблема! Более-менее помогает сырой натертый картофель, 20 минут на глаза .

Катенька Петрова

У меня такая же проблема. Это вообще физиология и наследственность, так что полностю синяков не уберешь.
Немного помогает крем для век "Чистая линия".