Жан Любимов

Мне 13 лет, у меня синяки под глазами, я девочка, как мне избавиться от синяков (мешков) под глазами?

Надежда Буравцова

Больше гулять на свежем воздухе, правильно питаться, меньше сидеть за компьютером и раньше спать ложиться.

Анна Шестакова

(мне 12 лет и у меня такая-же проблема) Есть много методов избавиться от этого. Старые способы такие как чайная заварка, петрушка, картофель (просто прикладывай после сна). Ещё есть специальные крема, танальники (более безопасны для кожи). Иногда синяки под глазами из-за проблем со здоровьем. И конечна сейчас у нас растущий организм и переходный возраст и поэтому желательно побольше спать.)

Ан
Аня

Спать больше

Толик Смирнов

Нужно раньше ложиться спать

Д1
Дмитрий 111

цементом намаж

Ангел Ангелочек

Употреблять меньше соли в пищу, и побольше отдыхать.