Андрей Кураев

Как избавится от синяков под глазами

Как избавится от синяков под глазами хотя бы а время я искал в интернете чтоб хотя бы на день не было кроме тонального кремо нечего не нашол=)

Денис Иванов

Купи BB-крем от гарньер

sky_2088

не пить!

Усман

не сидеть за компом вообще, не смотреть телек, выкинуть смартфон. Съездить на юг без всего этого, отдохнуть, выспаться и т. д.

Си Сишка

ничто кроме тональника не поможет.

Иосиф Дубовской

1.выйти из запоя
2.проспаться
3.сходить к врачу, могут быть проблемы с сердцем.

Ss
Sssss

Есть специальная сыворотка мгновенного действия, называется eyesential, она за минуту все убирает и отеки тоже, дороговата, но ее очень надолго хватает, лучшего средства я не знаю.

Ксения Маклакова

В аптеке есть отличный порошок БОДЯГА.
Это типа травы.
Заливаете его, намазываете на лицо и ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО.
БОДЯГА ЧЁРНАЯ-ЧЕРНАЯ. В некоторых кинофильмах может и видели эту самую БОДЯГУ.

Кр
Кристина

Здоровый образ жизни! Как начнете высыпаться - синяки исчезнут!

Саша

Высыпаться, самое эффективное средство.

Mesut Ay?n

вообзе загореть. а так сок петрушки-рубим мелко и мякишу накладывает под глаза и держим-я долго держу. либо дольку лимона оложить и лежать. но эффект напол дня. ни в коем случае не пользоватся тонаком это усиливает синяки-дома не увидишь а вот на улице на расстоянии жутко видно. ты не визажист и не нанесешь как надо. под тонак нужна основа-его так не наносят и светоотраж крем нужен -ты о таком даже не слышал
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут для женщин но попробуй
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3868719/ форум деляться опытом-оже интересно
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-585/ еще маски всякие. выбор на любой вкус три странички прочтешь? ?
синяки здоровье стоит проверить но вбольшинстве своем у тебя просто тонкая кожа вокруг глаз у меня так же не комплексуй и найди девченку все пройдт. и за компом до 3 ночи не сиди
http://misseva.ru/glaza/sinyaki-pod-glazami-kak-ubrat-i-izbavitsya.html причины. ладно 4 странички
на самый крайняк-раз в падлу читать-то несовершенства не тонаком замазывают а консилером (тонак ля цвета-будут угри-не добавляй проблем-кожу испортишь)