Анар Абдуллаев

как избавиться от синяков под глазами ?

как избавиться от синяков под глазами? есть ли проверенные способы избавления от них?
может на время использования советов можно спрятать их с помощью косметики, но как правильно ее нанести, что бы скрыть синяки?

Олеся Омельчук

Массаж вокруг глаза продольными движениями расслабит глаза и синяки через 2-3 часа пройдут, массаж делать от 5 минут, но кремом или маслом кожу обработай сначало ато синяки пройдут, но появятся мозоли на глазах)))

Николай

а простите. . синяки - это фингал или просто посиневшая кожа?
если первое - само пройдёт если второе - потолстеть или операция.

Эдвард Гладкий

нужно чаще высыпаться, бывать на свежем воздухе стараться спать хотябы 8ч а стуки

Михаил Магжанов

Предпоследний и последний комментарии дело говорят))