Максим Драпов

Как избавиться от синяков под глазами ?!

У меня все время синяки под глазами и быстро устают сами глаза, это уже начинает надоедать . При всем при этом, я постоянно высыпаюсь (сплю по 7-8 часов в день) , не курю, не пью, занимаюсь спортом, правильно питаюсь . Но не смотря на вышеперечисленное, я похож на наркомана . Подскажите что-нибудь, может у меня в организме не хватает чего-то ?!

Анна Потапова

у меня такая же проблема, у меня это из-за поразитов. Обследуйся, там типа кровь, зандирование, моча. Потом наверное положат в больничку,