Светлана Ермолаева

как избавится от синяков под глазами???? срочно!!!!

Юля Стрельцова

Сырой картофель натереть на терке завернуть в марлю охладить и на глаза

Сергей Рыжов

пару недель будешь ходить с подсветками

На
Наталья

Вылечи почки и сами пройдут

Венера Палашкина

Для того чтоб избавиться от синяков под глазами, нужно выяснить причину их возникновения.
А причины могут быть абсолютно разными, вегето сосудистая система, печень, переутомление, стресс. . недосыпания.. да что угодно.. Выяснив причину, можно начать соответствующие процедуры по устранению данного нюанса.

Со
Софья

Мазь в апреле посмотри называетя "спасатель"

Ф.камень

выспаться
непить наночь много воды
макияж

М_
Марина _-_-_-_

в аптеке продают бадяга помож пройдёт

Николай

Больше спать и высыпаться.
Лечить почки.

Сергей Тычков

если все хорошо со здоровьем, то попробуйте петрушку, можно со сметаной смешать
чайные пакетики
еще, насколько я знаю, в аптеках продаются специальные пластыри, уменьшающие темные круги под глазами
а я лично пользуюсь кремом диоптисерн от Лиерак, очень даже эффективный
если совмещать с полноценным сном)