Гульнара Соколова

как избавится от синяков под глазами?

говорят, если синяки то обязательно проблемы с почками, с почками все хорошо, никаких проблем, а синяки все равно, это очень не красиво, можно ли от них избавиться?

Ребят, глистов нет, ахаха, не пью, не дерусь, высыпаюсь, тональником пользуюсь

Людмила Булкина

При проблеме с почками вообще то идет отек конечностей и мешки под глазами.
Теперь о синяках.
Синева от внутреннего угла глаза в верх над глазом указывает на проблему в селезенке Краснота или синева вокруг внутреннего угла глаза, частично на переносице. Это проблема с желудком.
Синева или краснота от внутреннего угла глаза уходящая под низ указывает на проблему в под желудочной. Если краснота или синева наблюдается сразу в трех позициях то это говорит о пред язвенном состоянии или язва желудка. Так что думаю вам к врачу

Андрей Стекачёв

льдом глаза протирай

ОК
Ольга Кирьянова

тональный крем и нет проблем))

Наталия Цыганкова

Почему не красиво? Это очень сексуально. Покажи фотку.

Дамир Сайфутдинов

Замазывай первое время тональником, а потом просто попробуй высыпаться и не встрявать в драки 🙂

Иван Маркин

перестать буровить и дома посидеть

Наталья Кирсанова

кто то мне сказал, что это глисты . не сочтите за оскорбление

Кристина Казанова

Побольше отдыхайте

Антон Кривцов

У тебя наверно под глазами кожа тонкая. Сходи к косметологу или попробуй купить косметический препарат который предназначен для маскировки или может быть устранения синяков. Я думаю, что в наше время можно найти всё))

Ирина ****

заморозь лёд (можно отвар ромашки заморозить) и протирать
но не долго! дело в том что под глазами кое что находится что боится простудится. так что пару раз в день.
и режим и воздух вам помогут.

Ка
Катюша

Возьмите две стловые ложки. Положите в холодильник вечером. Наутро возьмите ложки и приложите к синякам.

Ирина Якунина

спроси в аптеке мазь от синеков (быстрей проходят)