Вiолетта Гущенко

У ребенка в 1,8 красное горло! Возможно что оно покраснело от аллергии?

Пьем анаферон, уже месяц, как имуноповышающее после перенесенной пневмании, на него краснеет щечка. Врач сегодня смотрела ничего не прописала от горла

Илья Балахнин

Вообще-то есть такое понятие, как аллергический ларингит (воспаление гортани) . Но что именно у вас - только врач может определить. И зачем анаферон так долго пить?