Татьяна Стрельникова

Может ли у ребенка быть аллергия на курицу?

как проявляеться она у вас?

а если ето домашняя курица?

Mahidilhan Usubjanova

вот тут уже хорошо ответили: http://otvet.mail.ru/question/65012578

Вера

Может быть аллергия не на курицу, а на те антибиотики и корма, которыми колят или кормят кур на фермах.

Николай Бохан

Той или иной степенью аллергенности обладают почти все пищевые продукты, за исключением рафинированного сахара и поваренной соли . Аллергия на куриное мясо – достаточно редкое явление.

Ирина Гизатова

У меня у дочки аллергия на куриное мясо и яйца.

Ма
Мария

Я знала одного ребенка у которого аллергии не было только на зеленые яблоки, черный хлеб и крольчатину.

Lipo Gevorgyan

У моего знакомого у ребенка аллергия на холод!
Прописали жить в теплом климате.... переехали на юга!

Андрей Дмитриевцев

да.
может мне врач тоже не разрешает

Екатерина Смирнова

Уважаемые дамы. Курица это белок. Аллергия возможна на любой белок.

Шоxруx Шох

нет такого продукта супергипоаллергенного, на который ну ни у одного человека на земле нет аллергии, она может быть на всё что угодно!