Сергей Александрович

У ребенка в июне начинается аллергия, что делать???

НАМ сейчас 2.7,первый год нашей жизни ребенок в июне очень сильно заболел, прокололи антибиотики, был бронхит, хотя простыть и негде было, а начался с банальных соплей. Второй год опять таки в июне начались сопли, что только не делали становилось хуже -итог бронхит, опять антибиотики только в жутких количествах. Врач наша утверждает, что это простуда. Но в этом году сново в начале июня появились сопли-тут я решила сделать как подсказывало сердце дать противоаллергические средства-сопли сходят, но не надолго, даю два раза в день этим и спасаемся. При этом уже неделю температура 37.1,37, 37.2. Подскажите у кого может такое было или есть, как бороться с аллергией? я так понимаю это на цветение? на след. неделе идем к аллергологу

а Куда можно уезжать на это время???? я бы с радостью

Виброцил он с 12 лет вроде как (((а адрианол сколько можно капать дней? ?

Евгения

может уезжать куда нибудь, на это время ?
вообще надо выявить аллерген ...и тогда будет все понятно...

Юлия Барановская

Капли в нос Виброцил или Адрианол (детский).

Татьяна Кузьмина

все капли и другие лекарства не убирают причину, только лишь следствие, а причина внутри

Па
Паша

Кларитин давать (вроде так называется) , а вообще нужно совет аллерголога. Моя племянница сильно страдает различными аллергиями. Им помог гомеопат.