Александр Герасимов

как начинать прикорм ребенку с аллергией???

Misha

с аллергией на что?

Djanuska Lapuska

Точно так же как и другим детям: давать что-то по ложечке, желательно до 14.00 часов, и смотреть на реакцию. Если пару дней от одной ложечки ничего не происходит, увеличивать постепенно дозу до объема одного полноценного кормления. И естественно исключить продукты наиболее ярко выраженные в плане аллергии. Если у ребенка аллергия на коровий белок, то можно покупать и вводить в рацион безмолочные каши, собственно как и безмолочные смеси.

Ба
Баркова

Яблоки желательно зеленые и местные, тертые на терке и по чуть-чуть, картошку, каши.