Оксана Лукашова

А с чего вы начинали прикорм и во сколько?

Наталья Белякова

в 4 месяца с морковки, патом брокколи

Галина Руденко

цветная капуста в 6,5 месяцев.

Алмаз Джурабеков

с овощей лучше, дети их охотнее едят. С молочком варила кабачок, потом добавляла морковку, лучок, картошку, мясо прокрученое. Крошечку соли, так вкуснее. Возраст не помню, все по-правилам )

Александр Немчинов

тыква где то в 6 месяцев

Влад Ланевский

в год и 2 месяца сразу с мяса)) ) хорошо, что хоть мясо взяла)))

Данил Лихачёв

после 6 месяцев, с овощей

Takhir Vildanov

Цветная капуста в шесть месяцев, потом кабачок и брокколи

Са
Савченко

в 5 мес 1-2 раза в неделю кормила, с 6ти каждый день. . для самого первого разу купила магазинное пюрэ, дальше сама делала. . с яблока начинала

Кирилл Самойлов

в 5,5 стали давать пюрешки фруктовые. овощные не давали- это мерзопакость. Сами их попробуйте, потом поймете, почему их дети есть не любят

Ion Zavtoni

решила купить пюрешку 3,5 мес. , не помню какая, дала сынишке не понравилась - колики были в животе, потом в 4 мес. , покупала пюрешки для этого возраста и с каждым месяцем ввожу новенькое, кашу гречневую дала хайнц, а в 5,5 мес. манку варила на обычном 1,5 %жирности молоке, козьего нет.

Игорь Чечельницкий

с пюре из кабачка. в 4 мес

Роман Постричев

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма. Мы в 5 месяцев с овощей начали