По
Полина

Мамочки поделитесь, с чего начинали прикорм ребенку, когда и как вводили картошку, как ее готовили?

Оксана Лысенко

картошка была последняя из овощей, начинали с цветной капусты

Виктор Ильин

оттяпнула из общего супа и через сито протерла) )
но с первым ребенком это наверно не подходит)) надо вымочить картофан в холодной воде... отварить. и протереть.. без соли. лука и масла) ) овощи с 4ех мес

Регион

картошку просто как пюре обычное, только разводила грудным молоком сначала...

Юля Крапивина

месяцев в 6 картошку пюре давать начала, ну и все остальное потихоньку, как то само собой)))

Э_
Элька _@_

ой, как вспомню - так вздрогну ((((( мой очень плохо ел, картошку вообще не ел. А может я сама виновата - форсировала. Короче, вводите очень аккуратно, не перегибайте.

Татьяна Заборова

начила с кабачка в 6 мес, картошку после 6,как пюре но без масла

Анастасия Пронина

с 3х месяцев сок яблочный и пюре яблочное, с 4х месяцев кашку, с 6 месяцев пюре со слив. маслом даю и мясо добавляю, бульон, суп можно! купите сетку для кормления, давайте печеьки, яблоки!! все постепенно вводите в рацион!! а старший сын вообще, кроме пюре ни чего не ел, а доча кушает все!

Вероника Клименкова

в 6 мес. - молочная каша, в 6.5 супчики перетертые

Руслан

моей почти 2. картошку до сих пор не ест. а чег в ней особо полезного-то? капусту ешьте, тыкву, морковь. гречку, рис.