Владимир Денисов

Мамочки! Помогите с первым прикормом!

..Сейчас даю кабачок, постепенно увеличивая порцию, я доведу до одного кормления вместо смеси. А дальше что? Как давать следующий продукт? Кабачок сразу убирать или как?(((((

Анна Андреева

не убирать, а добавлять в след. кормление постепенно так же другой продукт.

Catherine

а вам разве педиатр не говорила? мне она советовала начинать с овощных пюре. естессино по одной ложечке. через неделю заменить одно кормление прикормом. потом уже через недельку и кашки давала, и супчики варила. нам было 6 месяцев. с 7 месяцев полностью на нормальной еде.

Ольга

Можно яблоко (желательно зеленое и местное, антоновка прекрасно подойдет) , разрезать пополам и соскоблить ложечкой. Начинать с 1 чайной ложки. Можно банан (он не вызывает аллергию) . Все это чередовать с вашим кабачком.

Елена Моисеева

пробуйте другой моно - продукт, но можно и чередовать: ё день кабачок, др день- картофель и тд

Ирина Журавлева

Вот и добавляйте в него другие овощи: картошку, морковь, тыкву, капусту, только постепенно, по одному овощу.