Карина Морозова

Когда вы начали вводить прикорм? И что дали первым?

Зайлабидин Мурзакулов

Кабачок в 6 месяцев, мы на ГВ.

Дмитрий Захаров

где то в 5 месяцев, печеное яблоко дала первое.

Рустам Халиков

Кашки с 6 мес

Димарик Рожнов

С 5 месяцев начала давать кашку детскую, картофельное пюре, кабачок, яблочное пюре.

Никита Климов

с 4 месяцев тыква, кабачок, брокколи. В это время больше просто ребенок пробовал, 1-2 ложки не больше. к 6 месяцам уже начала нормально кушать. Дали обычной картошки, чуть с руками ребенок не оторвала

Владимир Романов

Это Вы сами можете решить- хватает ребенку или не хватает, наедается он грудным молочком или нет. Я поздно начала прикорм вводить, после 7 мес. Ребенок от пуза молоком недался-там есть все ему необходимое. У меня молока было очень много, я еще сцеживала остатки. Мой ребенок на ГВ был до 1года и 3 мес.

Женечка Павлова

С 4 месяцев, по рекомендации педиатра. Начали с кабачка.

Александр

Уже не первый раз рекомендую эту статью http://babadu.ru/academy/article/vvedenie-prikorma. В ней очень хорошо прописан рацион по прикорму.