Роман Морозов

А вы восколько начали вводить прикорм кашки размолотые, например гречневую?

Извините за ошибки пишу с айпада, не очень удобно!!!

Роман Селивёрстов

В смысле детские покупные? В 6,5 месяцев стали есть гречневую Хайнц. Сама стала готовить ближе к году

Егор Коваль

ближе к году

Юлия Ягодкина

хотели в 5,5 - 6, в итоге получилось в 6,5 месяцев

Виктория Наезжая

прикорм с 4 месяцев - овощные пюре, потом фруктовые. а каши с 5 месяцев

Миша Гаевских

мой ребенок на искуственном вскармливании, давать все каши начала с 4 месяцев. Сначала жидкие - через соску, а потом более густые - с ложечки. Покупные каши не давала и вам не советую: подумайте сами, что это за каша, которая не требует варки? ! Лучше готовьте сами - больше пользы

Игорь Киселев

Прикорм мес 6,кашу, пюре, особенно любил и до сих пор любит кабачок, морковь, молоко.