Настя Клыга

У кого так было? нам шестой месяц пошел начала вводить прикорм!

и запор. не ходит в туалет уже 4 дня. ((

От пюре у нас нет такой реакции. Дали вот банан немного, видимо от него

Артур К.

Всё может быть, это же новая еда для него.
Компотики давайте побольше - чернослив или яблоки.

Анютка Александрова

У многих наверно так было

Артемий Липилин

Когда у нас был запор я кремом мазала и резиновым специально для детских попок градусником какули вызывала. И если такая реакция то лучше прикорм отложить. Еще очень хорошо грелочку на животик и давайте и давайте и еще раз давайте плантекс. Он улучшает пищеварение.

Роман Ибрагимов

а вы чем прикармливаете? ? покупным или сами готовите, если сами может пища сильно густая для малыша? а так попробуйте дать пюре из чернослива, оно идет с 5 месяцев, хорошо помогает для желудка...

Сергей Лопатин

прикорм я с 4 мес ввела (ИВ) . какала не часто. но до 4 дней я никогда не доводила. если 2 дня не какала, то делала клизму. после введения фруктовых пюре стало лучше

Татьяна Лебёдкина

Это еще нормально. Просто дайте пюре из чернослива, не больше половины маленькой баночки.
У меня вон знакомые вообще начали вводить прикорм с абрикосового и персикового пюре, а потом удивлялись почему ребенка рвало и поносило.