Мурад Мамедов

Что можно вводить в прикорм 7-ми месячному ребенку на гв

Темкинъ Temkinn

Кормите овощными, фруктовыми пюре, кашами, творогом, можно мясо немного, соки, компоты, детский чай, детское печенье (растворяйте немного в воде кипяченой и смешивайте с фруктовым пюре - питательный полдник)

Юр
Юрий

овощные пюре, фруктовые, соки, творог, желток и каши

Алексей Рубан

Да все можно! Пюре фруктовые, мясные, овощные. Печеньки которые специально для грудничков продаются. Каши, творожки, супы.... рацион в этом месяце очень разнообразен

N*
Natali **

Уже давно пора!!!! нам 5месяцев, едим каши, пюре, соки, тоже на гв

Кирилл Данилов

овощные и фруктовые пюре, каши разные можно давать пробовать, курочку, кролика, вот статья вам в помощь http://babadu.ru/academy/article/vvedenie-prikorma