Марина Яцентюк

Аллергия ли??? Что делать?

Дочурке 1,5 месяца в месяц начало обсыпать, проходило, возникало снова, а недели полторы обсыпало все личико, одна сплошная корка, кожа как наждачка, есть прищички как гнойнички, а есть просто красные точки, буквально все все личико в них!!! погуляем становится лучше, личико беленькое, поспит на одной щечке-она красная, другая нет! покуушает, или потужится, поплачет, все лицо как кипятком ошпаренное, красное красное! Дочурка ручками пытается почесать, плачет, врач аллерголог сказала аллергия, прописала кучу лекарств, а я боюсь, вдруг не она, а еще на бровках появились чешуйки, корочки, как коросточки, не знаю что делать, кормлю грудью, сегодня уже вообще ничего не ем, пью только чай, помогите, подскажите в каком направлении двигаться, а то плачу вместе с дочкой!!!

Врач сказала, что что-то не то съела, а я самого роддома ем одно и тоже, сил уже нет ходить, и так все исключила, буду видимо теперь одной водой питаться.. .

Марина Иванова

Паранойя! Точно!

Алёна О

лечиться

Вадим Евсеев

Таблеточки попить какие доктор пропишет в больничке.

Таня Гусарова

Нужно определенно сдать анализы на аллерген, а потом исключить его из рациона!
Еще совету пропить Полисорб как Вам, мама, так и малышке
Курс 7 дней, Вам - 3 раза в день по 1 ст л на 1/2 стакана воды за час до еды
Малышке - 0,5 ч л на 50 мл воды, разделить на 3 приема пищи
Препарат хороший, выводит из организма аллерген!