Владимир Виноградов

Может быть аллергия? Или что это?

У меня какое-то пятно красное на коленке а внутри еле заметная белая точка (ободка нету просто давно был лешай) на лице появились какие-то прыщи хотя раньше их никогда не было и вовсе, прыщи на лице немного чешутся, может аллергия? Хотя я не давно немного со сладким переборщила

Ол
Оля

Перебарщивать ни с чем нельзя, последствия чреваты. тем более со сладким, там много консервантов и красителей и нет натуральных продуктов или их очень мало.

Aaaa Aaaa

О сладкого может быть крапивница. Собственно это и есть форма аллергии. Если зуд есть- надо показаться дерматологу.

Николай Грушин

Аллергия. От аллергии можно пропить витамины А Е + полисорб - хорошо выводит аллергены. А так же принять Доксициклин, такое лечение эффективно снимает приступы аллергии.