Вероника Ревуцкая

как определить аллерген

Аллергический дерматит (диатез) не получается определить аллерген. как это правильно сделать! ? к аллергологу только через две недели

Венера Палашкина

Лучше к олергологу

Алексей Потапов

Через 2 недели и узнаете!

Наталья Крутышева

Самостоятельно не определишь, надо у врача ...

Наталья Васильева

Развести предпологаемый алерген в воде, или выжить сок. Капнуть на руку, где кожа покраснела значит аллергия на этот продукт

Алексей

Нужно определить причину возникновения дерматита. Аллергические проявления на коже - это уже следствие. Чаще всего не справляется печень с дезинтоксикацией в организме. Пишите на почту.