Sitora Vip =)

У меня на что то аллергия, но не знаю на что. Как можно определить на что аллергия? Как можно определить на что аллергия

Иришка Татарникова

пройти тесты
Анализ крови. Он является достаточно чувствительным и более дорогим, но по нему можно определить наличие в плазме иммуноглобулина Е и G к многим продуктам, растениям, животным, цветам, итд . Тест на аллергию по крови практически в 100% случаев покажет истинную картину. заболевания.
Кожный тест. Его проводят в том случае, если есть подозрения, что определённая группа аллергенов или какой-то один вызывает аллергические реакции

Кабанов Сергей

Нужно сдать анализы на аллергены.

Otto Khatamov

Только в лаборатории можно определить

Наталья Иванникова

сходить на приём к специалисту