Евгений Добрынин

у меня аллергия но я даже не знаю на что как от нее можно избавиться

Юлиньк@ Лиханова

Для начала нудно пойти к врачу (аллергологу) , сдать анализы и узнать на что аллергия.
Все. Просто потом с аллергенами не сталкиваться.
Если пищевая, то не есть то, что ее вызывает. А если воздушная и избегать контакта с аллергеном нефозможно, то просто перед контактом пшикать в нос Превалином.