Игорь Баширов

аллергия или что то не знаю...

не того не с чего резко начиню чихать сам не понимаю а потом спустя 10 минут начинается чешется глаза причем один за другим как назвать эту проблему какую лекарство принимать?

Марианна Бурыкина

я думаю- это не аллергическая реакция. она характеризуется проявлением красноты и сыпи с зудом опухающей области. а тут я думаю- либо домашняя пыль либо духи какие- нибудь, либо пыльца, находящаяся повсюду.

Katerina

Аллергия... спросите в аптеке противоаллергенный препарат, желательно без седативного действия

Юлия Спиридонова

Супрастин, кларитин или др. таблетки от аллергии выпей.