Альберт Пак

Может ли у меня быть аллергия на воду? Может ли у меня быть аллергия на воду?

Александр Сергеевич

Это может быть признаком эритроцитоза.
Сделайте анализ крови на гемоглобин и эритроцитарные индексы.

Denis Vakylenko

Нет! Вода состоит из таких веществ на которые не может быть аллергия

Вероника Бойко

может на состав солей в воде

Dan1 Ar

Мне кажется, если бы она у вас была, она бы проявилась в самом раннем возрасте.

Игорь Пашковский

Может точно, но это очень редкая болезнь генетическая.

:) Ингерманландка

Ты б не родилась.

Baha Baha

по интернету гуляет информация (насколько правдивая - неизвестно) о тетеньке с аллергией на воду.. . не ты ли это?)

Виктор

Судя по Вашему виду и весу, у Вас аллергия на еду.. . И анорексия.. . Направьте своё внимание на это.. .