Владимир

Помогите пожалуйста! Течет из носа и глаз вода. . Зима. Аллергии быть не может и никогда не было!

Сначала появился насморк, проходящий. Иогда нос закадывало. Но тут, пришлось всплакнуть, и вода перестала останавливаться.. . кап кап чаще чем секунда проходит, потом прекратьтся, сморкнусь и заново....

Анжелика Поддубная

К ВРАЧУ!!!! Помогите.... Ты чего здесь реально помощи ждёшь? Я конечно "ЗА" видеозвонки и всё такое, но такие вопросы решает врач ПРИ ОСМОТРЕ ТВОЕГО НОСА!!!! Так что нос в руки- и вперёд!

Ев
Евгений

Повышенная чувствительность, к внешним раздражителям, вода из глаз это что-то похожее на слезы или они и есть, часть их уходит в нос поэтому и из носа тоже льет. Нарушение слизистой глаз, ничего особенного, видить будешь, но к глазнику сходить бы.