Ив
Иван

У меня аллергия, чешеться нос и глаза и чихание, у кого была похожая, как с ней бороться?

я принимала против аллергии препарат в прошлом году он мне помог от 2-х таблеток все проходило а в этом году всю пачку выпила и ни фига.

Игорь Мишин

Принять антиаллергенный препарат! Их сейчас много.. Хотя бы "Супрастин"...

Alisher Todgikhanov

Супрастин или фенкарол

Ирина Котова

идти к врачку или поможет финестил

Аня

У меня ремонт и это состояние уже две недели Сначала принимала кларетин Потом в аптеке дали посильнее Эриус

Ди
Дина

узнай в чём причина и попытайся от неё избавиться
пойди в аптеку и купи например кларитин или другие средства от аллергии

Алена Шумова

Обратиться к аллерголоку.

Даша Башлакова

Нету у меня никакой аллергии, потому как нет и кошки. Да и добачи тоже нет.

Мария Дубровина

узнать что или кто возбудитель аллергии

Слава Юркин

Здраствуйте! ! Да у моей мамы всю жизнь была алергия. И я знаю что это такое. Вам обезательно на обратиться к врачу.. А если не хотите тогда СУПРОСТИН или Диозалин попейте.

Алексей

Смотря на что аллергия. Если на что-то воздушно-капельное, то ДО контакта с аллергеном пшикните в нос Превалином.
Он создает на слизистой барьер и не допускает попадания аллергенов внутрь.