Qahramon Turaqulov

Иногда по утрам бывает аллергия. Насморк, чихание. как избавиться от этого?

Петр Чепурин

Подмести под диваном, пропылесосить мягкую мебель, регулярно делать влажную уборку. Избавиться от старых подушек. Пересмотреть вечернее меню. Попринимать на ночь пару дней антигистаминные средства.. . Например, пипольфен. . Проконсультироваться с врачем, если всего этого будет недостаточно...

Анастасия

Только по утрам? Счастливица. . :))) Избавиться от перьевых подушек, купить гипоаллергенные. Будет полегче или избавит совсем.