Света Кладкова

Здравствуйте если у человека аллергия, насморк, чихание, кашель

При полете в самолёте, будут ли возмущаться и требовать какие то справки, если аллергия будет?

Сергей Лепков

нормально, все будет ок

Vladimir Vishnevsky

в таком состоянии не лети, пей препараты
и справку по ковид бери
не трепи себе нервы

Сергей Щеглов

Можно принять перед полетом антигистаминный препарат. Они действуют 24 часа.

Татьяна Пепелина

По секрету скажу, при аллергии есть таблетки - антигистаминные. Их принимают и аллергические проявления проходят)))

1 1

Тест с собой свежий

Екатерина Мирошниченко

можно выпить заранее антигистаминные, полисорб еще будет кстати, чтобы не проявилась сама аллергическая реакция и не испортила полет, я бы страховалась так

Угурчиев Муслим

С насморком опасно лететь самолетом. У меня была ситуация: при начале снижения у меня заложило уши (из-за насморка) и так сильно, что хотелось кричать. А потом мне кто-то выключил звук! ещё сутки после прилёта я жил в мире, заполненном ватой - окружающие открывали рот, но звуков я не слышал. было забавно, но страшно.

Михаил Дорохин

Критерий - температура. При аллергии температуры нет. Ну и сожрите, что ли, эбастин или лоратодин ради вашего же комфорта.

Виктор Майоров

На ваш насморк, кашель и чихание авиакомпании пофиг, летите спокойно.

Эдвард Гладкий

Справку, маску, Перчатки и вперед ...а лучше не рисковать ...а то будет как Овальным !!!

Денис Шмаглиенко

справку надо от врача, что у тебя именно аллергия, а не что-то другое. Возмущаться всегда могут

Мария Николаева

апроуааорровалрдыврлроуыцроц3ор4л3рол9щ83727823