Ал
Александр

По звуку кашель похож на чихание. Что это????

Врач ставит ОРВи, но меня очень смущает странный кашель у ребенка. Болеем уже 4-ю неделю. Сначала сухой кашель, затем стал продуктивный +зеленые сопли. Сейчас снова сухой кашель, который обязательно сопровождается одним, двумя кашлевыми толчками по звуку похожими на чихание. Кашляет приступами и днем и ночью. Подскажите, что это может быть????

Мне кажется, что иногда кашель вызывает рвотный рефлекс.

Маргарита Борисова

Советую провериться у доктора, возможно это пневмания!!!

Димарик Дарманчев

Коклюш, острый ларингит, стеноз гортани сопровождается таким кашлем.... вам надо у врача исключить эти болячки