Татьяна Марушан

что это и что делать? после гайморита кашель. (не сильный)

был гайморит (два дня и прошёл) жёлтые сопли, температура. и т. д. крч ничего нету больше. само прошло. больше ничего не беспокоит. кроме одного НО! я кашляю, нет, мне редко хочется кашлять, разве что сама специально кашляю, т. к ощущение что в горле слизь какая-то. что это и что делать? один раз когда кашляла эта гадость из рта вышла немного (сопли что как будто. но ощущение в горле бесит. и фиг выкашляешь ещё(

на уроках бывает мучает. т. к эта хрень в горле. из за неё кашель (

Вр
Врединка

Это течет из пазух в бронхи.

Ольга Мальцева

ни в коем случае не глотать мокроту после кашля! и как можно чаще пей горячий чай с мятой. и максимум неделя и все. и главное исключи острую пищу, т. к. она влияет на состав слизи!