Сержик Викторов

сильный кашель ночью у ребенка

Владимир

Взять одну луковицу мелко нарезать, залить стаканом воды вскипятить, остудить, процедить можно добавить меда, пить не менее 1стакана в день, очень помогает

Сергей Стадник

Надо просить у врача рецепт на средство, подавляющее кашель. Ребенок должен высыпаться, он и так болен и ослаблен, должен отдыхать ночью.

Лёха Момотов

Не кормить его сахаром. Если есть знакомые в деревне, возите молоко.
Желаю скорейшего выздоровления!

Нурзат Алымкулова

ночной кашель чаще всего аллергический. советы народной медицины лишь ухудшат самочувствие. а барсучий жир обычный развод на деньги. обратитесь к врачу- он назначит лечение

Ирина Грановская

пыль .ламинат-фенол.. обои виниловые.. перьевая подушка.. игрушка мягкая китайская яркая.. свеча ароматная.. ищите причину..