Корней Алексеич

Стоптусин можно давать вместе с АЦЦ? У ребенка (3года) сильный кашель, пока влажный, но очень сильный, все ночь кашлял.

Только не пишите "быстро к врачу", там мы уже были.... 😞 Давала 2 дня проспан, но в эту ночь кашель только усилился. подскажите как быть?

Иван

При одновременном применении ацетилцистеина (АЦЦ) и противокашлевых средств из-за подавления кашлевого рефлекса может возникнуть застой слизи. Поэтому подобные комбинации следует подбирать с осторожностью.
Если Вам кажется, что АЦЦ не действует, попробуйте Геделикс ...в том и другом случае должна начать отходить мокрота, т. е. цель - чтобы начал откашливаться.