Наталья Васильева

сильный кашель у ребенка 3 года кашлеет и днем и ночью

врочи молчят типо все хорошо но мне страшно кто знает чем личить добовляйтись в друзья и пиши прошу помогити
это мой первый ребенок

Ростислав Галкин

даяна карамова, 17 лет • Серов, Россия . Образование: Филиал Уральского гос. технического университета (УПИ) , Свердловская обл. , Серов (2013 — 2018 )

А ребёнку твоему уже 3 года?? ?
У меня вопрос- ты как в Университет поступила или будешь поступать? По блату или родители за тебя ректору миллион вручат? С твоей грамотностью только полы мыть!

Иван Цибров

К педиатру его, смените врача. Самолечение порой черевато...

Андрей Ющуков

есть сироп Линкас- хороший.... Пишите в почту...

Дп
Дпомпвл

Врача смените

Далер Меликов

обычный тролль.