Татьяна Глухова

Ребенку 9 лет. Утром, как просыпается, примерно мин. 2 сильный кашель. Днем, вечером, ночью не кашляет. Что это?

Педиатр на это особого внимания не обращает, говорит - типа, остаточные явления.

Ксюшка Лукичева

возможно, у вас в квартире очень сухой воздух. это может быть причиной сухого утреннего кашля. просто расставьте под батареями небольшие ёмкости с холодной водой, периодически доливая её.

Ольга :)

залёживаются паразиты ночью, он сутра их откашливает. так а что у него было то? кого морили?

Irina Irina

Ничего опасного в этом нет, за ночь слизь скопилась, а с утра происходит очищение. У лора проверялись?