Сергей Козак

У ребенка сильный кашель 3 дня температура 37,7

Врач прописала суммамед-форте и эреспал сироп. Лечение данными препаратами второй день какие ингаляции можно делать дополнительно небуляйзером чтобы влажный кашель не был таким частым и мучительным

чтобы не переборщить с лекарствами на организм

3 года 9 месяцев

И товарищи не пишите того, чего не знаете я достаточно взрослый человек чтобы лечить по советам из интернета. Я про ингаляции минералкой или чем то гомеопатическим как дополнение к прописанному лечению педиатром.

ДА
Дарья Алексеева

Вы даже возраст ребёнка не пишите.

Какой небулайзер ?
Все вопросы задайте лечащему врачу, а то налечите...

Ольга Таратухина

Всё время удивляюсь таким мамашам, которые лечат по советам из интернета, неужели вам не жалко собственных детей

Лариса Рябичева

возраст ребенка ??

Полина

этот вирус сейчас ходит температура 37.5-39.5 горло болит и сильный кашель

Татьяна Свиридова

можно любую травку (ромашку, чабрец...) . и минералку можно.

Виктория Подолич

поймите, на второй день после нчатого лечения кашель не пройдёт. если кашляет-это очень хорошо, вентиляция лёгких работает, и лекарство тоже. без ингаляций можно обойтись. они нужны если бы кашель был сухим. если будет действительно необходимо врач назначит, но позже. вам вспаление надо сначала снять. чуть позже уместен будет массаж, но когда темпераьуры не будет, которая наверняка появилась из-за горла красного. как мама, я б посоветовала что-нибудь от горла попринимать-лесобакт например. если не горло-принимайте антибиотик не думайте, да и про линекс не забудте. выздоравливайте.

Dan1 Ar

А у ребёнка пневмония, что назначили сразу такой сильный антибиотик? ! Жуть! а про ингаляции Вы и сами прекрасно всё знаете: именно с минералкой без газа или с физраствором. Обычно Лазолван назначают для ингаляций.