Алла Герасимова

Ребенку 5лет очень часто болеет, сегодня температура 39 и кашель сильная, что можно предпринять?

Татьяна Коровкина

дать жаропонижающее и вызвать врача. или вы собрались лечить по советам подростков и домохозяек из иннета?

Павел Кондратьев

Вызвать врача и спросить у него.
Что делать.

Денис Шапаров

Попробуйте посоветоваться с врачом. Я тоже часто болел в детстве, и тоже была высокая температура. У меня это прошло со временем, у меня астма-диагноз с самого раннего детство. Но у меня прекратились приступы астмы, когда мне исолнилось 14 лет. Если всё слишком плохо, поезжайте в местную больницу, там вам помогут и обязательно посоветуют какое-нибудь лекарство!

Iroda

Закалять можно только здорового ребенка, У вас высокая температура, вызывайте врача скорее

Garik

часто болеющем детям нужно прежде всего укреплять иммунитет, а для этого лучше всего подходят Бады. Могу посоветовать российскую компанию "Арго". Можно зайти к ним на сайт и почитать о детских витаминах .сама пользуюсь есть результат. Вся продукция разработана нашими учеными. есть и другие компании, это уже сами выбирайте. в наше время пищу нужно витаминизировать, и лучше не аптечными искусственными витаминами, а натуральными. желаю вам здоровья!