Ре
Регина

ребенку 13 лет температура 39

Камышева Марина

вызывайте врача на ответы

Йц
Йцукен

к враааааааачу!!!!

Татьяна Швайгер

скорую вызывайте!!

Татьяна Иванова

ну дак раз сами не знаете звоните в скорую, какие тут могут быть "ответы"????

Nefillim

Вызовите врача, дайте жаропонижающее.

Ibrahim Khalilov

Уксус пополам с водкой и на марле или тряпке на колени (сверху) , локти как компресс на полчаса-час. Обязательно после 18 часов проверить температуру и можно повторить. Поить чистой тёплой водой до 2 литров. Не кормить (1-2 дня) ! Интоксикация уйдет быстрее. Пусть спит: сон - идеальная помощь. До 38 градусов можно не дёргаться, но поить морсами, фруктами, положительные, спокойные игры (не компьютерные и не хоккей) . Выдержать дома до понедельника (даже если всё в порядке) . Следите за кашлем, насморком, температурой. Удачи!